Небольшой индийский ресторан в центре города. Я был там прошлой ночью с женой, еда & обслуживание было очень хорошим. У нас был паннер Fish tikka masala & Palak с маслом наан. Мы забрали ягненка бурияни. Мы были счастливы вечером.
shanti k
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 05.07.2026
Расположение очень хорошее, если вы любите быть близко к оживленным местам. Персонал доброжелательный и гостеприимный. Номера просторные, но датированные и вонючие, постельные принадлежности прошли свой расцвет. Соотношение цены и качества приличное. С точки зрения шумов из других комнат - слышно почти все. Вообще места много не хватает.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 11.06.2026
Твердый 4-звездочный отель в удобном месте не слишком далеко от всего, что вам нужно. Персонал был превосходным доброжелательным полезным и внимательным в течение всего нашего пребывания. Пляж находится всего в 10 минутах ходьбы, что позволило легко наслаждаться областью, не находясь прямо в самых оживленных местах.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.04.2026
- Дата отзыва: 29.04.2026
Отель расположен очень удобно & в 5 минутах ходьбы до ночного рынка. Рядом также есть несколько небольших магазинов и аптек, так что его расположение определенное плюс. Из минусов, номер не имеет обслуживания, а некоторые из сотрудников имеют недостаточную подготовку & может быть расценено как грубость. Например, есть два вопиющих примера, которые мне особенно кажутся. Во-первых, хотя мы не заказали завтрак в наше первое утро, мы были готовы зарядить его в нашем номере, как мы обычно делаем во многих случаях без выдачи. Однако в этом случае девушка в завтраке потребовала, чтобы мы заплатили сейчас, и только по моему настоянию оплатить его в моем номере, она отступила. Во второй раз мы отправили одежду для стирки. Вернув их, домработница заставила мою жену немедленно заплатить ей. Поскольку я не был доступен, жена не знала, что делать, обязана была. Мы обязательно повторим визит в Хуахин, однако мы не будем останавливаться в этом отеле.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 17.02.2026
Это место отличное соотношение цены и качества, хотя оно, очевидно, старое оно было отремонтировано и это безупречно чистый Персонал восхитителен, что есть хороший тренажерный зал и небольшое расположение бассейна хорошо для пляжных покупок, и так далее
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 08.02.2026






















































































































































































































