Здравствуйте, Мы забронировали один номер на 3 человек с 25 по 27 мая. Однако номер совершенно не соответствует фотографиям. Комната очень маленькая, кровати стоят вплотную друг к другу, из-за чего находиться в номере крайне неудобно. Третье спальное место оказалось не полноценной кроватью, а раскладным диваном, который абсолютно неудобен для сна. Это неприемлемо с точки зрения комфорта и качества услуг. При бронировании такая информация не указывается, хотя люди оплачивают номер, ориентируясь на фотографии и описание. Наши ожидания полностью не оправдались. Категорически не рекомендую.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 25.05.2026
Хороший вариант от Холидей. Порядка 9 тыс за стандарт с завтраком. Бассейн опробовать не успел. Жаль что программа лояльности от IHG а России больше не работает
Евгений
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 24.05.2026
Приезжали на пару дней отметить день рождения . Заранее написала, что будет именинник в день заезда . Чтобы хотя бы открытку написали . Сказали , что положено бутылка шампанского и чизкейк . Хорошо , заехали вечером - ничего , утром подошла на ресепшен, напомнила про ДР , сказали , что только день в день поздравляют . -Но вы же вчера не поздравили !! - хорошо , сейчас все решим . Мы уже вернулись домой , а они все решают Номер 1404, проживали с 12 по 14 декабря , разговаривали с молодым человеком на ресепшен ( имя не помню) , можете по сменам посмотреть . А так питание в отеле норм , два ресторана Зависит от категории. Спа закрыт Расположение удачное Но ЦЕНА не соответвует сервису . В следующей раз поедем в другой отель , где более клиентоориентированны .
Anna K
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 15.12.2025
Практически каждый год останавливаюсь в этом отеле при деловых поездках в Москву. Удобное для меня расположение, рядом станция метро. Отель старается поддерживать достаточно высокое качество обслуживания и создает удобства для гостей. В этом году останавливался в номере Супериор на верхних этажах с видом на город. Номер, достаточно просторный, хорошо оборудован, вся бытовая техника работает без сбоев. Сантехника в рабочем состоянии. Матрас на спальном месте и подушки хорошего качества. Завтрак в отеле достаточно высокого уровня с разнообразным наполнением. Персонал радушный и старается выполнить желания гостей. Надеюсь в следующем году посетить этот отель.
lcyprus1
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 12.12.2025
Технологии 21 века. Позорище, неработающая дверь для проветривания, с отсутствующей петлей и заклееная скотчем! Номер 1120. Ребята, много лет ездим в этот отель, но более приезжать не будем. Дважды обратились на ресепшн, ноль реакции. Телефон не берут
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 29.11.2025































