The Palmery Resort & Spa

Таиланд, о Пхукет, пляж Ката

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Хабаровска 27.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Почтовый индекс
83100
Район
Kata Beach Muang
Название улицы
Khoktanod Rd
Номера дома
82/20
Адрес отеля на местном языке
82/20 Khoktanod Rd, Kata Beach Muang, ภูเก็ต 83100, Таиланд

Описание номеров

Делюкс с доступом к бассейну

максимум 2 человека

Из номера можно выйти непосредственно к бассейну. В число удобств входит телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. В собственной ванной комнате установлена ванна.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с видом на бассейн

максимум 2 человека

Номер с видом на бассейн. В число удобств входит телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. В собственной ванной комнате установлена ванна.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Люкс с выходом к бассейну

максимум 2 человека

Просторный люкс с выходом к бассейну. В число удобств входит телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. В собственной ванной комнате установлен душ.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле The Palmery Resort & Spa 4*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 230 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 8.2
  • Обслуживание 8.6
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 230
10 Отлично, удивительно и домой из дома

Нельзя винить этот отель. Красивая территория и номера всегда безупречно чистые и опрятные. Персонал такой дружелюбный, и ничего не слишком беспокоит. Беллбой и его шаттл на пляжи был дружелюбным, полезным и снова всегда под рукой для всего, что нужно. Много баров и удивительных ресторанов непосредственно возле отеля. Порекомендовал бы ресторан "Красный стул", индийский ресторан и ресторан No 9 для еды и бар "Вдохновенный", где девушки там так усердно работают, чтобы дать вам настоящий опыт Таиланда. Обязательно вернется.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 12.11.2025
Экспертный подбор
8 Хорошая сделка недалеко от пляжа Ката

До пляжа 15 минут ходьбы, но в тихом районе с хорошими ресторанами и массажными местами. Хорошие, просторные номера. Хороший бассейн для пловцов. Хороший персонал и хороший завтрак.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
6 Нужно освежиться.

Останавливались здесь 4 ночи. Расположение неплохое о 10 минутах ходьбы от пляжа Ката или есть рейсовый автобус каждые 2 часа. Планировка немного странная, что-то вроде армейских казарм с рядами бунгало с бассейнами вверх, но ни один из бассейнов не связан или иметь свой собственный бар, так что не много сообщества. Посмотрите на Google Earth, чтобы увидеть макет. Было похоже, что там мог быть внешний бар, но он был закрыт, возможно, на ремонт. Точно так же они делали подготовительные работы, и весь день стоял шум. Номер был хорошего размера с хорошим воздухом - кондиционером и крошечным холодильником с мини-баром, который был по разумной цене. Состояние помещения было плохим со сколом поверхности, ржавыми петлями и свободной посадкой, отчаянно нуждались в освежении. Завтрак был очень ограниченным, но вы всегда могли иметь тосты и омлет / яйца пашот были хорошими. В общем, разочарование, но, похоже, что ремонт, возможно, идет.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 09.10.2025
Экспертный подбор
8 Отличное пребывание в пределах прогулки далеко от пляжа Ката

У нас было отличное 9-дневное пребывание здесь расположение для нас было в точке. Только может быть 5 - 10 минут ходьбы до Главной улицы и пляжа (Ката) Они действительно делали автобус вежливости 4 раза в день вниз к пляжу, и выбор был также доступен. Завтрак был обычным тайским завтраком Фрукты, йогурты, крупы, салат, яйца в любом случае, вафли и 6 - 8 тайских блюд. & Хлебы для тостов Кофе (кофемашина была в порядке) & чай Juice Плавать в комнате было прекрасно Ванная комната была огромной с ванной Это был день рождения моих мужей, в то время как мы, вдали и персонал сделали его день таким особенным с маленькими жестами в течение дня было очень приятное прикосновение. Ресторан и бары в нескольких минутах ходьбы от отеля Единственное плохое КРОВАТЬ БЫЛА ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ и старой могла бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать с заменой В целом отель мог бы сделать с действительно хорошей чистой.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 05.09.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание в пальме

У нас были прекрасные 2 недели пребывания на курорте Палмери Пхукет. Район был прекрасным и тихим, и персонал был очень доброжелательным и полезным особенно птица колокольчика!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 04.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, о Пхукет, пляж Ката, Khoktanod Rd, 82/20


Подобрать тур