Vila Shanti Beach Hotel

Индонезия, о Бали

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Хабаровска 27.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Vila Shanti Beach Hotel

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Vila Shanti Beach Hotel 2*

7.6 Средний
Рейтинг основан на 127 отзывах гостей
  • Номера 7.4
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 8.3
  • Питание нет оценки
Показано: 127
10 Идеальный во всех отношениях (для нас)

Я полностью согласен с двумя предыдущими 5 * отзывами Во-первых, позвольте мне сказать, что отзывы об отелях очень субъективны; интерпретация и ожидания каждого могут быть очень разными, так что не позволяйте негативным отзывам отпугнуть вас. Помните, что это 3-* отель, но для нас (которые останавливались в роскошных отелях также) это идеально. Все сотрудники из садоводов, полотенец, ресепшн и ресторанов теплые и гостеприимные, у них всегда есть улыбка. Территория красивая, наполненная деревьями и растениями, множеством разнообразной птичьей песни и Кои пруд с огромной рыбой. Бассейн не огромен, но имеет соответствующие размеры, в нем никогда не более 3 - 4 человек одновременно. Никогда не было недостатка в лежаках, ни вокруг бассейна, ни на пляже прямо перед В ресторане царит хорошая атмосфера, а завтрак разнообразный и существенный с азиатским и европейским выбором. Наш номер был идеально размещен; наверху, ближе всего к пляжу, с видом на бассейн и ресторан с большим, меблированным балконом, так что только две минуты от всего. Наш номер убирался безупречно каждый день. Самое негативное, что я могу сказать, что номер был основным в своем декоре, но имел все, что нам нужно, включая большую, удобную кровать и мощный душ с постоянной горячей водой. Кондиционер отлично работал с очень эффективной “тонкой настройкой” (редкая в нашем опыте) ! Мы прошли по набережной и налево, и направо. Это определенно самое центральное место для доступа ко всему, особенно к иконе Бали, которая находится буквально в 5 минутах ходьбы. Икона Бали расположена между самыми густонаселенными барами и ресторанами вдоль прогулки, чтобы дать некоторое представление о том, насколько хорошее это место. Наконец, Главная улица в настоящее время похожа на стройплощадку с поднятыми всеми тротуарами, но для нас зачем утруждать себя прогулками вдоль нее, если на набережной слишком много? Это наш первый раз на Бали, и это наши первые (из четырех) остановки и не могло быть лучше

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 25.09.2025
Экспертный подбор
10 Идеальное расположение для бутик-отеля

Самое лучшее место в Сануре. Номера основные, но очень чистые. Красивый вид на пляж из зоны завтрака. Площадь бассейна была небольшой, но достаточно большой. Завтрак был приятный, даже банановые блины готовили на заказ. Хорошая еда в ресторане, но много и поблизости. Мы очень наслаждались нашим пребыванием здесь. Персонал был очень доброжелательным и полезным. Спасибо, что остановилась.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 13.08.2025
Экспертный подбор
2 Very Poor

Давайте попроще. Позитив: Расположение Негативы: В номерах ужасно пахнет, сырость и плесень в номерах, в номере 001 есть плесень на задней панели телевизора. Ванна и душ грязные. Только одна электрическая розетка для телевизора. У меня анея во сне, так что я должен спать с маской, которую не смог подключить. Прием - это грубо. Карточный автомат не будет работать, стойка регистрации отказалась заказывать такси в аэропорту, думая, что мы сделаем бегунка, пока ждем, мы просто хотели загрузить сумки готовыми, сказали нам, что ни одна местная таксомоторная компания не работает в 6 утра, пошли по соседству, кто любезно заказал для нас. Лучше и дешевле по соседству, если можно попасть. Массажистки спереди возьмут вас за все так договоритесь цену и будьте тверды, иначе 50 000 р. станет 400 000 р. Выделены не те номера. Никаких бесконтактных платежей. Встречался с Фьюрити. Очень мало лежаков. Завышенная цена. Может найти лучше за гораздо меньшие деньги Избегайте

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 20.07.2025
Экспертный подбор
4 Неправильный номер и нет ответа от отеля

Очень разочаровывающе забронировать & оплатить номер категории Superior, после чего ему будет предоставлен базовый стандартный номер. Это неприемлемо для отеля. Затормозит отдых.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 12.06.2025
Экспертный подбор
8 Вила Шанти - отличное расположение

Отличное расположение, хорошие чистые номера. Прекрасная зелень вокруг, но вместе с ней и жуткие полозья В комнату заходит множество ящериц, так как во всех дверях и окнах щели. Если вы согласны с этим, то это отличное расположение недалеко от торговых центров, нескольких кафе и ресторанов. Прямо на пляже с потрясающей дорожкой. Самый элементарный завтрак. Мы пропустили его почти все дни, что были там, и просто поели на улице.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 14.11.2024
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали


Подобрать тур