Clocks Hotel Tbilisi

Грузия, Тбилиси

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Хабаровска 29.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Почтовый индекс
0103
Название улицы
Martkofi
Номера дома
3
Адрес отеля на местном языке
3 Martkofi St, Tbilisi 0103, Грузия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Clocks Hotel Tbilisi 4*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 19 отзывах гостей
  • Номера 8.4
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 7.5
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 19
10 Очень удобный отель на восточную сторону реки

Мы нашли этот новый отель очень удобным, с доброжелательным и полезным персоналом ресепшн. Каково же было удовольствие смотреть из окна на соседний освещенный - вверх по собору Цминда Самеба справа. В спальне был установлен чайник, и был подан очень хороший завтрак, со свежими и сухофруктами, отличным ассортиментом холодной и горячей пищи и хорошим кофе. Расположение было в порядке, вверх по холмам и круглым плотным поворотам, но близко к небольшому Carrfour, и недалеко от станции метро Avlabari. Любая проблема с подъездом была в пробках Тбилиси, а не гостиницы!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 29.09.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасный отель в Тблиси в удобном месте

Мы с другом останавливались в гостинице "Часы" на 5 ночей. Первоначально две ночи, а затем еще три ночи после посещения других городов Грузии. Мы оба раза останавливались в двухместном номере Делюкс. Номера были светлыми с очень удобными матрасами с видом на церковь Святой Троицы и старый город. Старый город находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, поэтому расположение очень удобное. До Карфура всего несколько шагов. Спред завтрака хороший, хотя меню можно улучшить немного, так как это было почти то же самое каждый день. У нас была отличная еда в их ресторане и подавалась умной и улыбающейся девушкой . Сервис очень оперативный . Стойка регистрации и все остальные сотрудники всегда улыбаются и готовы помочь вам. Я получил торт из отеля на мой день рождения, что было очень приятно. Я даже видел фейерверк возле башни из окна своей комнаты, что сделало его еще более запоминающимся. Я бы рекомендовал этот отель при проживании в Тбилиси.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 17.09.2025
Экспертный подбор
10 Замечательное пребывание – настоятельно рекомендуем!

У нас было фантастическое пребывание в CLOCKS HOTEL во время нашего недавнего - недельного отпуска. Он расположен всего в нескольких шагах от сердца очаровательного Старого города Тбилиси. Место было идеальное — в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Отель был чистым, удобным, и идеально расположен для исследования области. У нас было 2 двухместных смежных номера, и они были хорошими - назначенными и тихими, со всеми удобствами, необходимыми для спокойного пребывания. Персонал был исключительно дружелюбным и полезным — всегда был готов с улыбкой и быстро помогал с любой просьбой. Завтрак был вкусным с хорошим разнообразием, и атмосфера в отеле была теплой и гостеприимной. Мы настоятельно рекомендуем его любому посетите Тиблиси (район старого города) и с радостью остановимся здесь снова.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 01.08.2025
Экспертный подбор
10 Хороший отель и хорошее обслуживание

Это был приятный опыт . Хороший отель и спокойствие. Персонал был очень полезным и доброжелательным и они говорили по-английски. Хорошее гостеприимство и вкусный завтрак . Номер хороший и чистый . спасибо за помощь и хорошее обслуживание увидеться снова

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 16.07.2025
Экспертный подбор
10 Определенно я могу рекомендовать этот отель для проживания для всех, это стоит денег.

Прежде всего я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые работают в этом отеле, за то, что они сделали наше пребывание гладким, комфортным и приятным! Члены ресепшн полезны и говорят по-английски очень хорошо, члены ведения домашнего хозяйства убирают очень хорошо, команда кухни сделала завтрак очень вкусным. Мы получили из отеля торт с вином и орехами на мой день рождения, что потрясающе. Наша категория номеров была Люкс, так что у нас были 2 туалетные комнаты, 2 телевизора (один из них смарт-телевизор) , душ, ванна, балкон с удивительным видом, кофемашина, диван, детская кроватка и т.д. Комната имеет два различных типа розеток: двойные и тройные с отверстиями. Расположение удивительное, рядом с отелем супермаркет Carefour, парк, итальянский ресторан и в нескольких минутах ходьбы от других ресторанов и т.д. В вестибюле у них есть зонтики на черный день. То, что я бы добавил, это переменный ток, который мы не можем контролировать в нашем номере, так что когда жарко в дневное время мы чувствуем жару, ночью это в режиме отопления, что было хорошо, но отель должен переключать его в горячее время для режима охлаждения или позволить гостям сделать это самостоятельно. Обратите внимание, что в дату выезда вам нужно будет оплатить воду, которая не является большой проблемой, но все же не является действительно необходимым взимать с вашего гостя плату за 1 - 2 бутылки воды.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 24.04.2025
Экспертный подбор

Расположение

Грузия, Тбилиси, Martkofi, 3


Подобрать тур