Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort

Египет, Хургада

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Хабаровска 09.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Пятизвездочный курортный отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort располагается в Хургаде и предлагает своим гостям разместиться в роскошных номерах и отдохнуть на частном пляже. Все номера оформлены в современном стиле, оснащены кондиционером, 40-дюймовым телевизором, собственной ванной комнатой и балконом с видом на Красное море. В некоторых люксах есть гидромассажная ванна или бассейн.

6 ресторанов отеля предлагают попробовать разнообразные блюда средиземноморской и индийской кухни, а также блюда на гриле и вегетарианское меню. В барах отеля отдыхающих ждет широкий выбор коктейлей и аперитивов. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.

На территории Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort работают 3 открытых бассейна и диско-бар. Дополнительные услуги включают в себя аренду снаряжения для дайвинга и сноркелинга, а также доступ к сауне, гидромассажной ванне и тренажерному залу. На отдыхе можно поиграть в теннис, баскетбол, пострелять из лука и заняться верховой ездой.

Для детей в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort оборудован детский бассейн, клуб и игровая комната. При необходимости можно вызвать няню для ребенка. Шезлонги, зонтики и полотенца на пляже предоставляются бесплатно.

Расстояние до аэропорта
15 км
Количество номеров
364
Название улицы
Village Road
Старое название кириллицей
Сентидо Кристал Бей Ризот
Старое название латиницей
Sentido Crystal Bay Resort

Удобства и услуги Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Полулюкс

44 м2, 2 комнаты, максимум 3 человека

В двухкомнатном полулюксе есть гостиная с мягкой мебелью, спальня с кроватью размера king-size, балкон/терраса, ванная комната с душем/ ванной. Из удобств кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон, сейф, чайник, фен, халаты, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, утюг (по запросу).

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Королевский люкс (posh club)

123 м2, 3 комнаты, максимум 4 человека

Просторный люкс с меблированной террасой, собственным бассейном, 2 спальнями с двуспальной и двумя односпальными кроватями, 2 ванными комнатами с душем/ванной, гостиной с мягкой мебелью, 2 гардеробными. Среди удобств телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, чайник, фен, банные принадлежности, привилегии Posh Club.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Люкс с гидромассажной ванной (posh club)

100 м2, 3 комнаты, максимум 4 человека

В люксе есть гостиная с мягкой мебелью, гидромассажная ванна на крыше, гардеробная, 2 спальни, 2 ванные комнаты с душем/ванной, межкомнатные двери. Гости размещаются на двуспальной и 2-х односпальных кроватях, из удобств телевизор, сейф, телефон, мини-бар, чайник, кондиционер, гладильные принадлежности, фен, предоставляются тапочки, халаты, привилегии Posh Club, меню подушек.

  • В номере
  • Джакузи
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 262 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.7
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 262
10 Полностью рекомендуем

Отличный отель и даже среди высоких стандартов египетского гостеприимства, этот курорт выделяется. Кричите, в частности, Тареку из Главного ресторана и Оливии из команды анимации, которая должна возглавить свою собственную команду в ближайшее время, но в целом все сотрудники были в ней на 100%. Без колебаний порекомендуйте отправиться сюда & приличное подводное плавание в соседнем отеле с счастливым верблюдом лазать является бонусом.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 23.11.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Атмосфера курорта была потрясающей и такой дружелюбной, развлекательная команда была потрясающей и особенно Лене, так как она была такой увлекательной и восторженной.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 20.11.2025
Экспертный подбор
10 Обязательно нужно вернуться.

Наш второй визит в Кристал Бэй. Прибыли на ресепшн, говоря "Добро пожаловать домой", и это именно то, что мы чувствовали последние две недели. Магия. Отель, персонал, бассейны ресторанов, пляж - все это первый класс. Не могу дождаться следующего года.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 19.11.2025
Экспертный подбор
10 Брийен

Это второй раз, когда мы были первыми из всех моя жена стала нездорова во время завтрака в ресторане персонал был блестящим, Мы попросили гольф-кар отвезти нас в клинику на месте, и доктор ждал нас, когда мы получили их. Персонал и доктор присматривали за нами и продолжали проверять с нами, чтобы убедиться, что она в порядке в течение всего пребывания, Cleanlinsess – курорт enitre безупречен и очень ухожен. Еда - у вас есть все, что вы можете съесть стильный буфет через день. Вкусная еда, большой выбор. Помимо шведского стола у вас было 7 отдыхающих на выбор.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 16.11.2025
Экспертный подбор
10 TUI BLUE EGYPT Anna and Ben Nottingham UK.

Мы поехали парой 24 сентября 25 . Мы путешествовали по многим местам, и я бывший кают-команда, поэтому путешествовали по многим прекрасным местам по всему миру. Этот отель не разочаровал. Персонал такой удивительный и дружелюбный. Анимация фантастическая и так весело днем. Еда прекрасная особенно a la carte барбекю и средиземноморские варианты , легко забронировать ваш a la carte накануне. Приложение TUI BLUE отлично подошло для того, чтобы увидеть, какие развлечения были включены. Бар OASIS и восход солнца фантастические. Сады поддерживались безупречными. Мы не встречали ни одного недружелюбного человека в Египте или в этом отеле , каждый член персонала обращался с вами как с королями и королевами. А еще подводное плавание и морская жизнь. Это еще один уровень и он был таким потрясающим. Мы заказали поездку на остров Махмия был буквально как египетские Мальдивы, и мы были заботились так хорошо. Игнорируйте плохие отзывы честно. 10 / 10 полностью рекомендуем.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 08.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, Village Road,


Подобрать тур